Позвоните нам :

1 Исследуем Ваш бизнес, проводим Маркетинговый аудит

Собираем внешнюю и внутреннюю информацию, анализируем и делаем выводы

2 Готовим персонал по маркетингу

Консультируем и готовим персонал для реализации поставленных задач.

3 Разрабатываем стратегический маркетинговый план

Определяем цели и задачи с понятными показателями, которые необходимо достигнуть, разрабатываем план действий со сроками и результатами

4 Участвуем в реализации и контроле маркетингового плана

Рекомендуем исполнителей маркетингового плана, участвуем в постановке задач для них, контролируем их работу. Участвуем в контроле исполнения маркетингового плана путем проведения периодических совещаний.

5 Оказываем услуги по проведению торгов на товарных рынках

Организуем работу на различных торговых площадках

Последние новости

Производство пива в России в I полугодии выросло на 0,9%

Росстат подвёл итоги промышленного производства в РФ

Союз пивоваров рассказал о пивных предпочтениях россиян

Россияне предпочитают некрепкое светлое фильтрованное пиво, особенно летом.

Более половины ретейлеров планируют закрывать часть своих магазинов

Речь о торговых точках с одеждой, общепите и многих других.

Рынок маркетинговых услуг, кто есть кто?

Рынок маркетинговых агентств в России разнородный: здесь тысячи игроков и сходу трудно разобраться, кто чем занимается. Имена ничего не значат. Но даже на таком рынке есть набор безусловных ролей.

Итоги 2019 года на рекламном рынке.

За 2019 год рынок рекламы в России вырос на 5%. В этом ему помог интернет

Российские рестораны начали продавать блюда через торговые сети

В условиях карантинных мер интерес россиян к готовой еде заметно вырос, отмечают эксперты.

Последние статьи

Как найти людей, у которых есть дача, для рекламы «ВКонтакте»

В статье таргетолог Юрий Брильков порассуждает о том, как искать людей, живущих в дачных/садовых товариществах или имеющих дачи. Если они вам нужны для рекламы своих продуктов и/или услуг.

Взлетит или нет: как проверить бизнес-идею инструментами маркетинга

Маркетологу нужно быть уверенным в жизнеспособности будущего продукта. Для этого важно проверять и тестировать гипотезы. Как это делают в "СКБ Контур", рассказала руководитель Управления маркетинга Любовь Федюшина.

Как выявить потребности целевой аудитории и не придумать «коней в вакууме»

Как докопаться до истинных потребностей целевой аудитории и какими источниками при этом лучше пользоваться, почему создание персонажей может сбить с толку и в чем проблема сегментации – разбираемся в этой статье.

Сколько стоит аутсорсинг маркетинга и как на нем заработать?

«У всех поначалу был шок: в смысле, вы не будете сидеть у нас в офисе?» Как экономисты из Екатеринбурга научились продавать клиентам маркетинг и сколько раз обожглись на собственной самонадеянности.

Эмоциональные продажи

Оформление шоурумов премиальных марок и предложения обычных магазинов становятся сопоставимыми. Почти все магазины привлекательно оформлены, везде можно купить актуальные товары, есть программы лояльности и мероприятия для покупателей. Дальнейший рост продаж, опираясь исключительно на указанные выше элементы, практически невозможен.

Как реанимировать отдел продаж

Александров Сергей Александрович, Генеральный директор Центра внедрения технологий продаж «ПрофРост», «Международного мебельного кадрового центра». (Начало материала в статье «Как умирают отделы продаж»)

Как умирают отделы продаж (часть 1).

Автор: Александров Сергей Александрович, Генеральный директор Центра внедрения технологий продаж «ПрофРост», «Международного мебельного кадрового центра». В подавляющем большинстве российских компаний отдел продаж потерял свою ключевую функцию – продавать, и на 70 – 80 процентов превратился в отдел по обслуживанию клиентов.

Определим стратегию работы на рынке и разработаем БИЗНЕС-ПЛАН

"Центр Маркетинга" организован в 1996 году. Основаня идеология нашей компании - применение передовых технологий маркетинга в практической деятельности. Специалисты Центра Маркетинга имеют большой опыт работы с предприятиями в кризисных условиях. Кроме проведения маркетинговых исследований, мы можем оказывать весь комплекс услуг, связанный с организацией и развитием бизнеса.

В Центре Маркетинга вы сможете получить консультации связанные с маркетингом, экономикой, организацией производства, организацией продаж. Наши специалисты не только хорошие аналитики, они имеют практический опыт работы в сфере маркетинга, сбыта и производства.

С Вами

Определим цели и задачи

С Вашей командой

Проведём аудит внутренней среды, разработаем маркетинговый план

С Вашими партнерами

Проведем переговоры и порекомендуем самых лучших и надежных для сотрудничества

И даже с конкурентами

Проведем переговоры, определим их возможности

Схема нашего с вами взаимодействия

  • - Мы встречаемся с Вами и в процессе переговоров пытаемся прийти к пониманию того, какие цели и задачи стоят перед Вашим бизнесом, и какую помощь Вы можете получить от нас при решении этих задач. Если у Вас уже имеется подготовленное техническое задание, вы можете переслать его заранее по электронной почте.
  • - При повторной встрече мы излагаем своё видение решения задач, стоящих перед Вашим бизнесом, а Вам предлагаем скорректировать наши предложения, если в этом есть необходимость.
  • - Мы предоставляем Вам коммерческое предложение, в котором прописаны работы, которые необходимо выполнить для решения поставленных задач со сроками исполнения и стоимостью.
  • - Далее наше взаимодействие зависит от технического задания, которое мы согласуем. Стандартная схема проведения работ (сбор информации – анализ – разработка планов – реализация планов – контроль исполнения – корректировка планов) представлена справа.

Наши услуги
1
Сбор информации
Определяем методы сбора

Собираем внутреннюю вторичную информацию – это уже имеющаяся информация, которую предоставляет организация – заказчик. Собираем внешнюю вторичную информацию из открытых источников и при необходимости – покупаем её в закрытых источниках. Собираем первичную информацию (опросы, наблюдения, статистические данные, эксперименты).

2
Анализ
Глубокий анализ

Структурируем полученную информацию, выбираем методы обработки, анализируем, представляем результаты и делаем выводы.

3
Планирование
Стратегический план

Разрабатываем стратегический план, включающий в себя: цели; задачи; показатели, которые нужно достигнуть; маркетинговый план по четырем составляющим комплекса "4 Пи". Определяем ответственных, исполнителей и сроки выполнения работ по маркетинговому плану.

4
Реализация
Помогаем с реализацией

Консультируем исполнителей в процессе реализации маркетингового плана.

5
Контроль
Контроль во всём

Контроль выполнения маркетингового плана осуществляется посредством проведения совещаний. Представители "Центра маркетинга", по взаимной договорённости сторон, участвуют в таких совещаниях и в случае необходимости корректируют исполнение маркетингового плана.

6
Корректировка
Скорректируем и поправим

В случае необходимости (изменение внешней или внутренней маркетинговой среды) производится корректировка маркетингового плана.

Моторжин

Рынок очень сложная субстанция. Я видел множество руководителей, даже крупных предприятий, которые, попадая в рыночную ситуацию, терялись. На рынке есть свои законы, безусловно имеющие свою специфику, связанную с особенностями вашего продукта. Вы сегодня вынуждены проблемы отношений с вашими партнерами решать тем, либо другим способом. Наша задача помочь вам это сделать так, чтобы ваши партнеры были максимально довольны работой с вами, но при этом вы получили максимальные выгоды.

Посмотрите на ваш бизнес нашим взглядом, и Вы поймете в каком направлении двигаться дальше!

  • Подпись
  • Моторжин В. В.
    Генеральный директор ООО "Центр Маркетинга"

Наша команда

Сухов Максим Юрьевич
Сухов Максим Юрьевич
Специалист по маркетингу и сбыту
Коротков Александр
Коротков Александр
Специалист по веб-разработке
Белякова Юлианна
Белякова Юлианна
Специалист по работе с информацией
Орешкина Анастасия
Орешкина Анастасия
Специалист по маркетингу и рекламе, кандидат наук

Центр Маркетинга в цифрах

1

1-е место в конкурсе реализованных проектов Российской Ассоциации Маркетинга

10+

Опыт работы по нескольким десяткам различных направлений бизнеса

20+

более 20 лет на рынке

100+

Более сотни проведенных маркетинговых исследований

Отзывы наших клиентов

Оставьте заявку

Alter-Brauch
Деловая Россия
Гильдия Маркетологов
Старый Завод